Спасибо за отличное обслуживание и приятные напитки. Вкусный чай и ароматный кофе. Удивились но бросили в кофе лёд, по моей просьбе )))
А почему в чай да, а в кофе нет?)) Зато не горячо.
Юлия С
23 марта
Вполне себе нормальный кофе, цены очень демократичные цены. Вкусные сэндвичи, особенно с рыбой. Есть на выбор всякие сладости и другие напитки. Очень нравится, что работают с самого утра и можно заехать до работы!
Юрий П.
2 марта
все очень вкусно!
Аннушка Майер
30 мая
Вкусный кофе
Юлия С
23 марта
Вполне себе нормальный кофе, цены очень демократичные цены. Вкусные сэндвичи, особенно с рыбой. Есть на выбор всякие сладости и другие напитки. Очень нравится, что работают с самого утра и можно заехать до работы!
Prizzzma
6 марта
Спасибо за отличное обслуживание и приятные напитки. Вкусный чай и ароматный кофе. Удивились но бросили в кофе лёд, по моей просьбе )))
А почему в чай да, а в кофе нет?)) Зато не горячо.